您现在所在的位置: 首页> 领导信箱 >详情
领导信箱
信件编号1909206114
信件类型 投诉
信件标题甘肃省人民医院回复上一条投诉
信件内容现在是医调委在解决,但是甘肃省人民医院以事情多、忙为由还未出面处理调解我才来这里投诉
来信时间2019-09-20 15:24:27.0
回复内容 网友您好:
留言收到。您反映的情况我们将告知相关处室,督促省人民医院办理此事。
谢谢!

                                                                             甘肃省卫健委
                                                                             2019年9月20日
回复人 zcyjs
回复时间 2019-09-20 15:52:57.0