您现在所在的位置: 首页> 领导信箱 >详情
领导信箱
信件编号1909207180
信件类型 咨询
信件标题考试录取信息咨询
信件内容您好:  想咨询一下这个考试:《省卫生健康委事业单位2019年公开招聘工作人员(2019年第1期)》笔试已经结束了,面试也已经结束了,但是什么时候能够开始安排上班的时间一直没有定,想咨询一下什么时候能够安排上班?
来信时间2019-09-20 11:40:54.0
回复内容 网友您好:
留言收到。我委人事处工作人员将会和您电话联系,详细告知您招聘工作程序,答复您的留言。请保持手机畅通。谢谢!

                                                                                     甘肃省卫健委
                                                                                    2019年9月20日
回复人 zcyjs
回复时间 2019-09-20 14:45:56.0