您现在所在的位置: 首页> 领导信箱 >详情
领导信箱
信件编号1909179826
信件类型 咨询
信件标题中医专长考试咨询
信件内容领导!你好?中医专长考试笔试成绩啥时候公布?
来信时间2019-09-17 11:41:33.0
回复内容 网友您好:
留言收到。答复如下:中医专长考试笔试成绩正在审核认定中,预计在国庆节后公布,给您带来的不便敬请原谅。
谢谢!

                                                                           甘肃省卫健委
                                                                          2019年9月19日
回复人 zcyjs
回复时间 2019-09-19 09:01:16.0